| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
|---|---|
| 모양 도안 | 불가능합니다 |
| 회사 | 공장 |
| 제조 시간 | 5일 |
| 피보증인 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술 지원 |
| 어플리케이션 | 연질 젤라틴 캡슐화 기계용 |
| 용량 | 50-10000L |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000톤/월 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 소프트겔 캡슐 |
| 전기 | 220/380/415V |
| 힘 | 7.5-20Kw |
| 용량 | 60-1500L |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000톤/월 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 키 | 6mm |