| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | 쿠퍼 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 펌프를 시작하십시오 |
| 두께 게이지 | 불가능합니다 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| 재료 | 구리 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 레벨 컨트롤 센서 |
| 두꺼운 게이지 | 불가능합니다 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 재료 | 쿠퍼 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 펌프를 시작하십시오 |
| 두께 게이지 | 불가능합니다 |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| 소재 | SS304/SS316 |
|---|---|
| 기능 | 크기 모양 정렬 |
| 용량 | 시간당 300000 |
| 롤러 사이즈 | 조정 가능 |
| 캡슐 크기 | 0-2cm |