| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 상표 | 쿤요 |
|---|---|
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |