| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 월 5세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| 재료 | 금속 SS304 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 적합 | CS 게임 |
| 제품명 | Piintball 게임 기계 |
| 용법 | 놀이공원 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| 전압 | 110v/220v/230v |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 페인트볼 게임 핀볼 기계 |
| 제품명 | 핀볼 게임기 |
| 용법 | CS 게임 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |