| 유형 | 소프트젤 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 의료 |
| 전압 | 220V 50HZ |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| 재료 | 쿠퍼 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 펌프를 시작하십시오 |
| 두께 게이지 | 불가능합니다 |
| 재료 | 쿠퍼 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 펌프를 시작하십시오 |
| 두께 게이지 | 불가능합니다 |
| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 전압 | 220V/380V |
| 구동 유형 | 전기 같은 |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| 재료 | 구리 |
|---|---|
| 크기 | 4.6.8.10 인치 |
| 기구 | 캡슐화 기계 |
| 부분품 | 레벨 컨트롤 센서 |
| 두꺼운 게이지 | 불가능합니다 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 12개월 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |