| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 적용 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 종류 | 연질 젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 1208*2450mm |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 기준 | GMP |
| 유형 | 충전 장비 |
| 용량 | 15000-21000 grain/시간 |
| 어플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 2-80000 캡슐/시간 |
| 기술 | 불가능합니다 |
| 주요 시장 | 미국, 유럽 |
| Fcatory | 예 |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 상태 | 새로운 |