| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 충전재 | 캡슐, 정제 |
| 보증 | 1년 |
| 상표 | 쿤요 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 애플리케이션 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 제품명 | 연질 젤 캡슐화 기계 |
| 재료 | 제약 / 산화가 어려운 /al 기계 |
|---|---|
| 다이 롤 크기 | 다이 롤 Ф103mm * 152mm |
| 차원 | 880X640X1900mm |
| 제어 모드 | PLC+터치 스크린 |
| 방출 속도 | 8#OV 43470 PC/시간 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소프트젤 캡슐 만들기 |
| 우스지 | 캡슐 충전 기계 |
| 유형 | 자동 포장 기계 |
| 크기 | 2100*980*1200 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 CE |
| 어플리케이션 | 소프트젤 캡슐 만들기 |
| 기능 | 캡슐을 압축하고 성형하십시오. |
| 크기 | 1200*980*850 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 32000@2rpm |
| 전기 같은 | 슈나이더 |
| 피보증인 | 1년 |
| 어플리케이션 | 페인트볼 생산 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |