| 애플리케이션 | 의료 |
|---|---|
| 유형 | 충전물 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 무게 | 1300kg |
| 포장 유형 | 캡슐 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1년 |
| 용량 | 시간당 22800 캡슐 |
| 애플리케이션 | 페인트 볼 또는 캡슐 |
| 용량 | 7200 페인트 볼 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | SUS304/316L |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 키 | 6mm |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |
| 재료 | 봄 여름 시즌 |
|---|---|
| 상표 | 쿤요 |
| 서비스 | Teachnion은 불가능합니다 |
| Warantee | 1년 |
| 죽는 통행료 | 4.6.10 인치 |