| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 15 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | 스테인레스 강 SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 귀하의 요구 사항으로 |
| 색상 | 한 번에 한 번 |
| Warantee | 1년 |
| 사용법 | 젤라틴 또는 물질 |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 포장 유형 | 캡슐, 병 |
| 이름 | Softgel 제약 등급 젤라틴 |
|---|---|
| 유형 | 100% 야채에서 추출 |
| certification | CE,ISO9001 |
| 기원 | 중국,베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 어플리케이션 | 캡슐,음식 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 삼상380v |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기능 | 젤라틴 용융 |
| 어플리케이션 | 소프트 겔 캡슐화 머신 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 3 주 |