| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 메이트 | SS304/316 |
|---|---|
| 진공 | 유효한 |
| 크기 | 50-100 |
| 외륜 | 유효한 |
| 표면 | 거울 |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30 일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SUS304/316 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술 지원 |
| 어플리케이션 | 연질 젤라틴 캡슐화 기계용 |
| 용량 | 50-10000L |