| 재료 | 금속 SS304 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 적합 | CS 게임 |
| 제품명 | Piintball 게임 기계 |
| 용법 | 놀이공원 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 다이 롤 크기 | 80*100mms |
| 용량 | 22800 캡슐/h |
| 자격증 | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |