| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 크기 | 780*495*55mm |
| 쌓을 수 있음 | 예 |
| 구멍 | 4mm |
| 색상 | 화려한 |
| 유형 | 회전식 건조장치 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 시운전 12 개월 후 |
| 인증 | ISO CE |
| 전력(w) | 3kw |
| 어플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| 어플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 연질 젤 캡슐 기계 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |