| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 인증 | CE,ISO9001 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 특징 | 높은 정확성 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 이름 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |