| 애플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 100L-20T |
| 재료 | 304/316L 스테인레스 스틸 |
| 인증 | ISO CE |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 유효한 |
| 애플리케이션 | 캡슐, 페인트 볼 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 용량 | 100L-20T |
| 재료 | 304/316L 스테인레스 스틸 |
| 인증 | ISO CE |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 애플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스에 사용할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 후생 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |
| 어플리케이션 | 연질 젤 제작 |
|---|---|
| 유형 | 소프트젤 캡슐화 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 어플리케이션 | 캡슐과 페인트 볼 |
|---|---|
| 제품명 | 소프트 캡슐 제작 기계 |
| 전압 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 롤러 다이 크기 | 103mm*180mm, D150*250mm |
| 제어 | PLC |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 모터 | 1 |
| 크파시티 | 각 50kg |
| 크기 | 각 1m |
| 시장 날짜 | 2010 |