| 재료 | PP |
|---|---|
| 인증 | 음식 |
| 색상 | 요구 사항으로 |
| 트롤리 | 고품질 휠 |
| 선적 | 바다 또는 공기 |
| matrial | PP |
|---|---|
| 크기 | 780*495*55mm |
| 구멍 | 4mm |
| 스택 | 불가능합니다 |
| 공기 흐름 | 바닥과 측면 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 또는 요구 사항에 따라 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*495*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*600*55mm |
| 어플리케이션 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 퓨션 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |