| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 2-80000 캡슐/시간 |
| 기술 | 불가능합니다 |
| 주요 시장 | 미국, 유럽 |
| Fcatory | 예 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| 종류 | 캡슐화 장비 |
|---|---|
| 적용 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 304/316L 스테인레스 강 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |