| 소재 | 식품 그레이드 플라스틱 |
|---|---|
| 색상 | 하얀색 |
| 크기 | 762*600*55mm |
| 적용 | 캡슐, 사탕, 페인트 볼 등 |
| 기능 | 스택, 높은 온도 베어링 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 다이 롤 크기 | 80*100mms |
| 용량 | 22800 캡슐/h |
| 자격증 | CE |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| 어플리케이션 | 액체 |
|---|---|
| 유형 | 충전 장비 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 | PLC |
| 의료 | 소프트 젤라틴 캡슐 |