| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 재료 | 체육 |
|---|---|
| 색상 | 다른 색상 을 사용자 지정 할 수 있다 |
| 사용 | 건조 냉동 굽기 |
| 크기 | 762*495*55 |
| 특징 | 저항 -40 -140도, 100% 식품 등급 재료 |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 키 | 6mm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | 식품 등급 pp |
|---|---|
| 색상 | 빨간색, 흰색, 파란색 |
| 차원 | 780*480*55 |
| 유형 | 트롤리로 이동 가능 |
| 어플리케이션 | 소프트 겔 캡슐 건조 목적 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-30일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |