| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 쉐이핑 모드 | 다이 캐스팅 |
|---|---|
| 곰팡이베이스 | 바닥 주입 |
| 달리는 사람 | 0-5rpm |
| 공동 | 2-72 캐비티 |
| 디자인 소프트웨어 | 솔리드웍스 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 44,000 |
| ceritificate | CE |
| 기준 | GMP |
| 보증 | 1년 |
| 쉐이핑 모드 | 다이 캐스팅 |
|---|---|
| 제품 소재 | 알류미늄 |
| 제품 | 캡슐을 만드는데 적합합니다 |
| 곰팡이베이스 | 사용자 정의 |
| 공동 | 멀티 |
| 애플리케이션 | 페인트볼 생산, 페인트볼 연질 젤라틴 |
|---|---|
| 유형 | 페인트볼 생산 라인 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 소규모 자동 마이크로 생선 오일 페인트 볼 소프트 락 캡슐화 기계 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| 전력 소비 | 1.5kW |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/50HZ 또는 220V/60HZ |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 크기 | 3-6mms |
| 용량 | 시간당 22000개의 공 |