| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 직경 | 900 |
| 크기 길이 | 1010 |
| 제어 | PLC |
| 상표 | 쿤요 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 직경 | 900 |
| 크기 길이 | 1010 |
| 제어 | PLC |
| 상표 | 쿤요 |
| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 유효한 |
| 원료 | 유효한 |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 각 바스켓 50kg |
| 보증 | 1 년 무료 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 상표 | 쿤요 |
| 어플리케이션 | 캡슐과 페인트 볼 |
|---|---|
| 제품명 | 소프트 캡슐 제작 기계 |
| 전압 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 롤러 다이 크기 | 103mm*180mm, D150*250mm |
| 제어 | PLC |
| 재료 | 비 동물적 겔 |
|---|---|
| 기원 | 중국, 베이징 |
| 기계 자료 | SS316 |
| 용량 | R&D-80000per 시간 |
| 사용 | 기름과 같은 캡슐 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |