| 재료 | SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 페인트 볼의 경우 시간당 30000 |
| 용량 2 | 8oval 크기의 100,000 캡슐 |
| 기술 설치 | 불가능합니다 |
| 다이롤 | 우리가 제조합니다 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 1250*900*1500 |
| 후생 | 폴리쉬 건조 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 특징 | 100% 식품 등급 재료 |