| 재료 | SS304 |
|---|---|
| 용량 | 7000/h |
| 전압 | 220V/380V |
| 인쇄 장치 | 불가능합니다 |
| 원료 | 불가능합니다 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| 용량 | 각 바스켓 50kg |
| 보증 | 1 년 무료 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 상표 | 쿤요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |