| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100set/월 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Flow | Air |
| Capacity | 15-50kg |
| Control | PLC |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |