| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 불가능합니다 |
| 재료 | SS316/304 |
|---|---|
| 힘 | 1.5kW |
| 크기 | 282*526 |
| 피보증인 | 1년 |
| 구멍 | 4-8mm |
| 전력 소비 | 1.5kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/50Hz |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 용량 | 8-12ball/시간 |
| 전기 | 유명한 브랜드 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |