| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| 인증 | ISO CE |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 유효한 |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| 인증 | ISO CE |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 속도 | 5rpm |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 키워드 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 용량 | 8-10ball/분 |
| 제어 | 오토매틱 |
| 상태 | 새로운 |
| PLC | PLC 및 터치 스크린 |
| 재료 | 식품 등급 플라스틱 |
|---|---|
| 속도 | 40r/min |
| 유형 | 덤블 드라이어 |
| 어플리케이션 | 캡슐을 고효율로 건조시키세요 |
| 자격증 | ISO9001 |
| 유형 | 캡슐화 기계 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 삼상380v, AC220V 50HZ |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 캡슐 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 용량 | 달걀 모양인 15000-18000 캡슐 / H (8# |
| 이름 | 소형 연질 젤 기계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |