| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| 쉐이핑 모드 | 플라스틱 사출 금형 |
|---|---|
| 제품 소재 | 구리, 알루미늄, 다중 재료 |
| 공동 | 멀티 |
| 디자인 소프트웨어 | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| 제품명 | 압축 용 고무 제작 액체 실리콘 몰드 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| Warantee | 1년 |
| 제어 | PLC |
| 크기 | 580*600 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| 인증 | ISO CE |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 크기 | 500-1030mm |
| 용량 | 15-50kg/Per 바구니 |
| 흐름 | 공기 |
| 난방 | 유효한 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 브랜드 이름 | Kunyou |