| 재료 | 알 |
|---|---|
| 크기 | 요구 사항으로 |
| 사용 | 캡슐 및 페인트 볼 생산 |
| 시간 | 3일 |
| 표현하다 | FedEx, dhl.tnt |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
|---|---|
| 모양 도안 | 불가능합니다 |
| 회사 | 공장 |
| 제조 시간 | 5일 |
| 피보증인 | 1년 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 6 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| 재료 | 알 |
|---|---|
| 크기 | 요구 사항으로 |
| 사용 | 캡슐 및 페인트 볼 생산 |
| 시간 | 3일 |
| 표현하다 | FedEx, dhl.tnt |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |