| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| 전력 소비 | 1.5kW |
|---|---|
| 전원공급장치 | 380V/50HZ 또는 220V/60HZ |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 크기 | 3-6mms |
| 용량 | 시간당 22000개의 공 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 자격증 | CE |
| 기준 | CE, ISO9001 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 서비스 공식 | 불가능합니다 |
| 전원공급장치 | 380V/220v |
|---|---|
| 전력 소비 | 1.5kW |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 인증서 | ISO9001 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에서 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
|---|---|
| 무게 | 1800kg |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304/316L 스테인리스 스틸 |
| 상태 | 새로운 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 캡슐화 기계 |
| 자격증 | CE |
| 운전하다 | phnumatric |
| 다이 롤 크기 | 다양한 |
| 재료 | SS316 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 캡슐화 기계 |
| 자격증 | CE |
| 운전하다 | phnumatric |
| 다이 롤 크기 | 다양한 |
| 전원공급장치 | 380V/220v |
|---|---|
| 전력 소비 | 1.5kW |
| 곰팡이 | 곰팡이가 없습니다 |
| 서비스 | 기술적 인 기술 |
| 인증서 | ISO9001 |
| 재료 | 알 |
|---|---|
| 크기 | 요구 사항으로 |
| 사용 | 캡슐 및 페인트 볼 생산 |
| 시간 | 3일 |
| 표현하다 | FedEx, dhl.tnt |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
|---|---|
| 모양 도안 | 불가능합니다 |
| 회사 | 공장 |
| 제조 시간 | 5일 |
| 피보증인 | 1년 |