| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 주당 10 쌍 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 주당 10 쌍 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 주당 10 쌍 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| 유형 | 회전식 건조장치 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어 |
| 보증 | 시운전 12 개월 후 |
| 인증 | ISO CE |
| 전력(w) | 3kw |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 20-60일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |
| 재료 | PPE |
|---|---|
| 색상 | 다양한 |
| 인증 | Avaliable |
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 75*55*5cm |