| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30-90일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 30 세트/세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 인증 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| matrial | 채소 소재 |
|---|---|
| 영역 | 200-500m3 |
| 전기 같은 | 요구 사항으로 |
| 제어 | 항의적인 |
| 재료 | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| 재료 | PP/ABS |
|---|---|
| 안전 | 식품 등급 |
| 크기 | 758*608*40mm |
| 이름 | PP ABS 평면 바닥 PPE CE 5cm 캡슐 건조를위한 플라스틱 건조 트레이 |
| 키 | 6mm |
| 모양 | ov ob |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무 케이지 |
| 배달 시간 | 일주 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 연간 10000 세트 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 한 달에 50 세트 |
| 원래 장소 | 중국, 베이징 |